Дополни каждую группу существительных своими примерами .Докажи .что данные слова являются именами существительными. 1.Конкретные существительные (предметы. вещи): дерево.компьютер...... 2. Вещественные : соль.мука. сахар. .......

Дополни каждую группу существительных своими примерами .Докажи .что данные слова являются именами существительными. 1.Конкретные существительные (предметы. вещи): дерево.компьютер...... 2. Вещественные : соль.мука. сахар. ......3. Отвлечённые: а) бег.ходьба. плавание.....б)белизна.широта.высота......4. Собирательные( однородные предметы как одно целое ) : листва. детвора....... (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.перец 3.а)прыжок    б)длина