Дополни предложение. _____________ There a lot of gardens in our __________? мне срочно нужно.у меня времени меньше полчаса. пожалуйста помогите. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Дополни предложение.
_____________ There a lot of gardens in our __________?
мне срочно нужно.у меня времени меньше полчаса. пожалуйста помогите.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
hsh is that a lot more of the it is when youI