Дополни предложения используя подходящие слова длясправок не забывай ставит их в нужную форму. Ландыши растут на ... берегу реки под ... соснами . ... цветы ландышей напоминают ... колокольчики . Дети набрали ... букет . Они о...

Дополни предложения используя подходящие слова длясправок не забывай ставит их в нужную форму. Ландыши растут на ... берегу реки под ... соснами . ... цветы ландышей напоминают ... колокольчики . Дети набрали ... букет . Они обложили ... веточки ландышей ... листьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сами слова для справок где??