Дополни предложения подходящими по смыслу прилагательными. На ... небе светило ... солнце . Его лучи скользили по ... снегу и слепили глаза ... блеском.Казалось, снег посыпали ... порошком ... цвета. Нас очаровала красота ... ....

Дополни предложения подходящими по смыслу прилагательными. На ... небе светило ... солнце . Его лучи скользили по ... снегу и слепили глаза ... блеском.Казалось, снег посыпали ... порошком ... цвета. Нас очаровала красота ... ... дня(падеж можно изменять)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На голубом небе светило зимнее солнце . 2.Его лучи скользили по белоснежному снегу и слепили глаза ярким блеском. 3.Казалось,снег посыпали (?)порошком белого цвета. 4.Нас очаровала красота зимнего Солнечного дня.
Гость
На голубом небе светило зимнее солнце . Его лучи скользили по блестящему снегу и слепили глаза ярким блеском.Казалось, снег посыпали цветным порошком яркого цвета. Нас очаровала красота зимнего дня