Дополни предложения словами с удвоенными согласными в корне. Около нашей школы есть чудесная липовая_______. Из окон _________видна_____________________ ...

Дополни предложения словами с удвоенными согласными в корне. Около нашей школы есть чудесная липовая_______. Из окон _________видна_____________________ остановка. По комнате летала пчела и громко __________________. ____________ школьников быстро шла по ______________. В папиной _____________ появился новый минерал,который весит целый __________________________________________.Помогите срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около нашей школы есть чудесная освещенная аллея. Из окон класса видна пассажирская  остановка. По комнате летала пчела и громко жужжала. Группа  школьников быстро шла по аллее. В папиной группе появился новый минерал,который весит целый килограмм.