Дополни предложения словами с удвоенными согласными в корне. Около нашей школы есть чудесная липовая _________. Из окон _________ видна _________ остановка. По комнате летала пчела и громко ____________ школьников быстро шла п...
Дополни предложения словами с удвоенными согласными в корне.
Около нашей школы есть чудесная липовая _________.
Из окон _________ видна _________ остановка.
По комнате летала пчела и громко ____________ школьников быстро шла по ________.
В папиной ________ появился новый минерал, который весит целый __________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около нашей школы есть чудесная,липовая АЛЛЕЯ.Из окон КЛАССА видна ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ остановка.По комнате летала пчела и громко ЖУЖЖАЛА.ГРУППА школьников быстро шла по ШОССЕ.В папиной КОЛЛЕКЦИИ появился новый минерал,который весит целый КИЛЛОГРАМ.