Дополни предложения, вписав нужные слова. Окончание - это _________________ часть слова. Основа - это часть слова без _____________. _________ - это общая часть родственных слов. Приставка - это часть слова, которая стоит _____...

Дополни предложения, вписав нужные слова. Окончание - это _________________ часть слова. Основа - это часть слова без _____________. _________ - это общая часть родственных слов. Приставка - это часть слова, которая стоит ___________.Она служит для образования ___________________________. Суффикс - это часть слова, стоящая ________ _______. Суффикс служит для оьразованияновых слов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание - это изменяемая часть слова. Основа - это часть слова без окончания. Корень - это общая часть родственных слов. Приставка - это часть слова, которая стоит перед корнем,она служит для образования новых слов. Суффикс - это часть слова, стоящая после корня.
Гость
1. изменяемая 2. окончания 3. корень слова Приставка – это часть слова,. которая стоит перед корнем и служит для образования новых слов. 4.после корня