Дополни предложения второстепенными членами. Поставь к ним вопрос Солнце взошло. птицы запели. земля ожила. лед тронулся. вода затопила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркое солнце взошло на небосвод. Солнце(какое?)яркое, взошло(на что?)на небосвод. Серые птицы запели свои мелодии. Птицы(какие?)серые,запели(что?)мелодии,мелодии(чьи?)свои. Земля ожила после долгих морозов. Ожила(после чего?)после морозов,морозов (каких?)долгих. Лёд тронулся на речушке возле нашего села. Тронулся(где?)на речушке, возле(чего?)села. Вода затопила берега реки. Затопила(что?)берега,берега(чего?)реки.