Текст про ожирение по английски Я понимаю что задание большое,но просто умаляю помогите мне. Я сам ни когда не напишу,а переводчик переводит плохо,любой понимает что я списывал. Хотя бы треть слов надо использовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Obesity is the excess of its weight, we eat a lot and move a little.To lose weight we begin to diet and exercise. Перевод:ожирение это переизбыток веса,едим мы многл а двигаемся мало. Чтобы похудеть мы садимся на диету и занимаемся спортом. Фух...написал)