Дополни предложения второстепенными членами. Поставь к ним вопросы. --------------------- 1. Солнце взошло 2. Птицы запели 3. Земля ожила 4. лёд тронулся 5. Вода затопила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взошло яркое солнце .птицы красиво запели.вспашаная земля ожила.лед тронулся и появились узоры
Гость
1) Солнце взошло(когда?) рано утром. 2)Птицы запели(Что?) красивые мелодии. 3)Земля ожила(после чего?) после зимней спячки. 4)Лед медленно тронулся(как?(к слову медленно))  5)Вода затопила(что?) поля и долины.