Дополни предложения,используя слова для справок.Задай к ним вопросы от главных членов.Сравни предложения из учебника с теми,которые у тебя получились.В каких предложениях содержится более полная информация? Выпал снег. Берёзы с...

Дополни предложения,используя слова для справок.Задай к ним вопросы от главных членов.Сравни предложения из учебника с теми,которые у тебя получились.В каких предложениях содержится более полная информация?  Выпал снег.  Берёзы стоят.  Шелестит листва.  СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК:грустные,у дома,весело,молодая,пушистый,вчера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у дома выпал снег( снег(что сделал?) выпал(где) у дома) грустные березы стоят( березы(что делают?)стоят, березы (какие?) грустные) весело шелестит листва( листва(что делаеть?) шелестит(как?)весело)
Гость
1) вчера выпал пушистый снег 2) у дома стоят молодые березы 3) весело шелестит молодая листва