Дополни предложеня второстепенными членами, Птицы прилетели ( откуда?) Солнце опускалось за (какой?) лес. Мы ездили в магазин покупать (что?) . (Кто?) рассказывал нам интересные истории.Мы (что сделали?) грядки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы прилетели с юга.Солнце опускалось за еловый лес.Мы ездили в магазин покупать продукты.Дедушка рассказывал нам интересные истории.Мы пололи грядки.
Гость
птицы прилетели с юга, солнце опускалось за темный лес, мы ездили в магазин покупать продукты, дедушка рассказывал нам интересные истории , мы похали грядки.