Дополни ряд слов: Рязань,Москва_________________________________________________________ Золотая Орда, Баскаки__________________________________________________ Река Нева,Чудское озеро___________________________________________...
Дополни ряд слов:
Рязань,Москва_________________________________________________________
Золотая Орда, Баскаки__________________________________________________
Река Нева,Чудское озеро_________________________________________________
Князь Дмитрий, Мамай___________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
города , реки , имена
1 города
3 название рек
4 ими на и призвание