Дополни ряд слов: Рязань,Москва_________________________________________________________ Золотая Орда, Баскаки__________________________________________________ Река Нева,Чудское озеро___________________________________________...

Дополни ряд слов: Рязань,Москва_________________________________________________________ Золотая Орда, Баскаки__________________________________________________ Река Нева,Чудское озеро_________________________________________________ Князь Дмитрий, Мамай___________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
города , реки , имена
Гость
1 города 3 название рек 4 ими на и призвание