Дополни схему и запиши её в тетрадь. (а)       (о)            ?           (и)        ?               ? а я      ?  ?          ы           ?          у  ю          е  э

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(а)       (о)            (у)            (и)           (ы)          (э) а я      о ё            ы              я           у  ю        е  э