Дополни схему названиями составных частей и их признаками. ЦВЕТОК ПРИЗНАКИ КОЛИЧЕСТВО ЛЕПЕСТКОВ КОЛИЧЕСТВО ЛИСТЬЕВ ___________ ПРИЗНАКИ _______________ ........ ПРИЗНАКИ ......... ___________________ ПРИЗНАКИ ____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество лепестков           количество листьев                 серединка                            ____________________________________________________________________  признаки                               признаки     4 лепестка,6,7.                      3 лепестка,4,6.                красная,фиолетовая,                                                                                        синяя,жёлтая