Дополни схему новыми сведениями А.С.Пушкин Русский поэт,________ 1-й половины Х|Х в. Знаток_______________________ Благодарный читатель книг А. Ишимовой _______________...

Дополни схему новыми сведениями А.С.Пушкин Русский поэт,________ 1-й половины Х|Х в. Знаток_______________________ Благодарный читатель книг А. Ишимовой _____________________________________________________________________ °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Помогите с заданием° °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий писатель  Знаток народного творчества  и древнерусского  языка)