Дополни схему "общения с людьми".Роскажи по схеме,как и с кем нужно общаться. незнакомцы: прохожие,работники различных учреждений,врачи...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С прохожими людьми которых ты не знаешь можно просто поздороваться сказав "Здравствуйте", а с людьми которых ты знаешь можно сказать "Привет" или "Здрасте". С незнакомыми людьми стоит общатся осторожно, не говорить им где ты живёшь или как зовут твоих родителей. А с работниками различных учреждений можно поздороваться сказав "Здравствуйте" и попросить то что нужно например "дайте мне пожалуйста кг яблок" или что нибудь другое. Но со всеми людьми нужно общатся по разному.