Дополни следующие предложения так чтобы они получились верные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник бывает не только равнобедренным, но и равносторонним, и прямоугольным. Натуральные числа бывают не только четными, но и нечетными. Единицей вместимости является не только литр, но и миллиграмм. Длину можно измерять не только с помощью линейки, но и с помощью циркуля. Величину можно не только умножать на натуральное число, но и делить.