Дополни таблицу. Управляющий Объект Название объект Управления летературного

Дополни таблицу. Управляющий Объект Название объект Управления летературного произведения Аладдин __________ ____________ _______ Старик Хоттабыч ____________ _______ Серый волк ____________ _______ Воздушный шар ____________ _______ Цветик-семицветик ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аладдин джинн "волшебная лампа алладина" из цикла 1000 и 1 ночь алёша с тарик хоттабыч "старик хоттабыч" л.и. лазурь иван серый волк "молодильные яблоки и живая вода" русский народ незнайка воздушный шар "незнайка в солнечном городе" н.н. носов женя "цветик-семицветик"в.п. катаев