Дополни таблицу.управляющий объект объект управленияучитель. ученикидирижер. ................................. фирмакомандир. ...

Дополни таблицу. управляющий объект объект управления учитель. ученики дирижер. ................ ................. фирма командир. ............... ................ экранные объекты процессор. ................. .................... государство .................... автомобиль капитан. ................. Помогите пожалуйста у меня по информатике Спорная оценка!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дирижер - оркестр/хор  начальник (менеджер) - фирма командир - подчиненные (команда) возможно, пользователь или компьютер - экранные объекты процессор - системы компьютера президент - государство водитель (человек) - автомобиль капитан - судно