Дополни условие числовыми данными и решить задачу. в книге 90 стр. первая занимает25 стр. вторая 20 стр. а остальные -- третья глава. ск ко стр занимает третья глава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+20=45(с)-занимают две главы. 90-45=45(с)-занимает третья глава. Ответ:45страниц
Гость
В книге 90 стр. Первая глава занимает 25 стр, вторая 20 стр, а остальные страницы - третья глава. Сколько стр занимает третья глава? 25+20 = 45 стр - первая и вторая главы 90-45 = 45 стр - третья глава.