*дополни условие так чтобы можно было решить задачу решите задачу . ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Всю работу они разделили поровну между собой .Сколько в саду деревьев , если в одном классе...

*дополни условие так чтобы можно было решить задачу решите задачу . ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Всю работу они разделили поровну между собой .Сколько в саду деревьев , если в одном классе 29 учеников , а в другом 27?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29*2=58 дер. - ухаживают ученики одного класса 27*2=54 дер - ухаживают ученики другого класса 58+54=112 дер - всего деревьев в школьном саду