Дополни условия задачи числом и реши её. Мама купила 19 кг клубники. Из 10 кг она сварила варенья, а остальную клубнику разложила в ( ) банки, поровну в каждую. Сколько килограммов клубники в каждой банке? напиши любую цыфру в ...

Дополни условия задачи числом и реши её. Мама купила 19 кг клубники. Из 10 кг она сварила варенья, а остальную клубнику разложила в ( ) банки, поровну в каждую. Сколько килограммов клубники в каждой банке? напиши любую цыфру в скобачках и реши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 кг клубники в каждой банке