Дополни высказывания: День стал коаче, солнце ниже над горизонтом- наступила... Солнце нагрело землю, и снег ... Почва нагрелась, пропиталась влагой, и начали расти... День стал длиннее, солнце выше над горизонтом. Это время го...

Дополни высказывания: День стал коаче, солнце ниже над горизонтом- наступила... Солнце нагрело землю, и снег ... Почва нагрелась, пропиталась влагой, и начали расти... День стал длиннее, солнце выше над горизонтом. Это время года называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День стал короче, солнце ниже над горизонтом- наступила зима. Почва нагрелась, пропиталась влагой, и начали расти цветы..
Гость
День стал короче,солнце ниже над горизонтом наступила зима.Солнце нагрело землю,и снег растаял.Почва нагрелась,пропиталась влагой,и начали расти подснежники.День стал длиннее,солнце выше над горизонтом.Это время года называется весна.