Дополни предложения. Используй слова-под- сказки. Наступила___ осень, совсем скоро её сменит зима.На улицах в это время мы видим__ картину. Часто моросит холодный дождь._____ светит редко. В__погоду хорошо сидеть дома и ждать__...

Дополни предложения. Используй слова-под- сказки. Наступила___ осень, совсем скоро её сменит зима.На улицах в это время мы видим__ картину. Часто моросит холодный дождь._____ светит редко. В__погоду хорошо сидеть дома и ждать___событий. Слова-подсказки: солнце, радостный, грустный,поздний, ненастный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила поздняя осень, совсем скоро ее сменит зима, На улицах в это время мы  видим грустную картину. Часто моросит холодный дождь. Солнце светит редко. В ненастную погоду хорошо сидеть дома и ждать радостных событий.
Гость
 наступила поздняя осень.Совсем скоро ее сменит зима. На улицах в это время мы видим грустную картину.Часто морозит холодный дождь.Солнце светит редко.В ненастную погоду хорошо сидеть дома и ждать радостных событий.