Дополни!Разность показывает____Чтобы найти неизвестное уменьшаемое,нужно______Чтобы найти неизвестное вычитаемое,нужно________

Дополни! Разность показывает____ Чтобы найти неизвестное уменьшаемое,нужно______ Чтобы найти неизвестное вычитаемое,нужно________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Разность показывает, на сколько уменьшаемое больше вычитаемого. 2) Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно вычитаемое сложить с разностью. 3) Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность.
Гость
на счет первого точно не знаю, но вроде 1) на сколько одно число больше или меньше другово 2) надо к рвзности прибавить прибавить вычитаемое 3) надо из уменьшаемого вычесть разность