Дополнить и обогатить текст : Пришло лето. Это время года.Начались каникулы.Дети играют во дворе. РЕШИТЕ ПЖ УМОЛЯЮ МНОГО БАЛЛОВ ДАМ И ПОСТАВЛЮ КАК ЛУЧШИЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло долгожданное лето. Это замечательное время года. Начались весёлые и беззаботные каникулы. Счастливые дети весело играют во дворе.
Гость
Пришло долгожданное лето. Это очень тёплое время года. Начались каникулы у детей которые ходят в школу.Детишки радостно играют в футбол во дворе.