Дополнить и вставить подходящие прилагательные.Утром на стекле появились_______узоры.Там ____ветка,____цветок,____перья.В воздухе всегда есть___пар.____пары садятся на ____стекла.Они становятся кристаллами льда.Постепенно на ок...

Дополнить и вставить подходящие прилагательные. Утром на стекле появились_______узоры.Там ____ветка,____цветок,____перья.В воздухе всегда есть___пар.____пары садятся на ____стекла.Они становятся кристаллами льда.Постепенно на окнах вырастают ____сады. Слова/    длинная,птичьи,холодные,снежные,странный,водяной,ледяные,теплые. Заранее спасибо всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)снежные  2)длинная 3)холодный 4)птичьи 5)холодный