Дополнить предложение второстепенными членами.1.Осина дрожит.2.Друзья помогли.3. Жужжат пчелы.4.Звенит звонок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осина дрожит из за ветра зимой,друзья помогли зделать домашнее задание,жужжат пчёлы на поляне,звенит дверной звонок пришол гость
Гость
Тоненькая осина дрожит от холода.Друзья помогли мне с домашним заданием.Над цветущим деревом абрикоса жужжат трудолюбивые пчелы.Звенит звонкий,веселый звонок.