Дополнить предложения именами существительными По(2СК. И. П. Ед. Ч.) плывёт лёгкое (2СК .,И. И. П. Ед. Ч.). (2СК. И. П. Ед. Ч.),сделал(2СК. В. П. Ед. Ч. ),(2СК. В. П. Ед. Ч.) и(1СК. В п ед ч). Дети пошли в (2СК. В. П. Ед. Ч.) с...
Дополнить предложения именами существительными
По(2СК. И. П. Ед. Ч.) плывёт лёгкое (2СК .,И. И. П. Ед. Ч.). (2СК. И. П. Ед. Ч.),сделал(2СК. В. П. Ед. Ч. ),(2СК. В. П. Ед. Ч.) и(1СК. В п ед ч). Дети пошли в (2СК. В. П. Ед. Ч.) собирать(1ск. В. П. Ед. Ч.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети пошли в лес собирать ягоду.