Дополнить предложения однородными членами.Море бывает.В лесу растет. На уроках труда ребята.Мчатся поезда мимо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море бывает спокойным, тихим, буйным. Или: тёплым, холодным.. В лесу растёт сосна, ель, пихта, осина, кедр... На уроках труда ребята мастерят табуретки, столы, скворечники. Мчатся поезда мимо гор, рек, лесов, полей.
Гость
Море бывает синее,спокойное,большое.(синее,спокойное,большое-однородные определения ~~~~~~,выражены прилагательными.) В лесу растет земляника,черника,брусника,клюква.  (земляника,черника,брусника,клюква-однородные подлежащие_____,выражены существительными). На уроках труда ребята вырезали,клеили,мастерили.(вырезали,клеили,мастерили-однородные сказуемые======,выражены глаголами). Мчатся поезда мимо лесов,лугов,полей.(лесов,лугов,полей-однородные дополнения_ _ _ _ _ _,выражены существительными)