ДОПОЛНИТЕ ДИАЛОГ ДВУМЯ - ТРЕМЯ РЕПЛИКАМИ - Знаешь, я думаю, что сейчас можно и не читать книги,- заявил Николай, - Почему ты пришёл к такому выводу? - удивился Митя. - Считаю,что достаточно смотреть телевизор или пользоваться И...

ДОПОЛНИТЕ ДИАЛОГ ДВУМЯ - ТРЕМЯ РЕПЛИКАМИ - Знаешь, я думаю, что сейчас можно и не читать книги,- заявил Николай, - Почему ты пришёл к такому выводу? - удивился Митя. - Считаю,что достаточно смотреть телевизор или пользоваться Интернетом. Первое заменяет чтение как развлечение, второе располагает огромным объёмом информации,которая может заменить учебники по разным предметам, -Отчасти я с тобой согласен. Но я всё же полагаю,что живое общение с книгой нельзя ничем заменить. - Готов выслушать твои доводы... ЗАМИСТЬ ТОЧЕК НАПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НА ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Знаешь, я думаю, что сейчас можно и не читать книги,- заявил Николай, - Почему ты пришёл к такому выводу? - удивился Митя. - Считаю,что достаточно смотреть телевизор или пользоваться Интернетом. Первое заменяет чтение как развлечение, второе располагает огромным объёмом информации,которая может заменить учебники по разным предметам, -Отчасти я с тобой согласен. Но я всё же полагаю,что живое общение с книгой нельзя ничем заменить. - Готов выслушать твои доводы. Но почему ты так считаешь? Я хочу, чтобы ты разъяснил подробнее.