Дополните диалоги репликами. 1. --- ________? --- Сумка и чемоданы продают на первом этаже. 2. --- ________? --- Вы можете купить часы в этом магазине. 3. --- ________? --- Этот костюм стоит тысячу триста сорок рублей. 4. --- ...

Дополните диалоги репликами. 1. --- ________? --- Сумка и чемоданы продают на первом этаже. 2. --- ________? --- Вы можете купить часы в этом магазине. 3. --- ________? --- Этот костюм стоит тысячу триста сорок рублей. 4. --- ________? --- Перчатки стоят сто шестьдесят рублей. 5. --- ________? --- Я хочу купить светлые туфли. 6. --- ________? --- Я купила эту сумку сестре. 7. --- ________? --- Павел подарил Николаю финские лыжи. 8. --- ________? --- Да, мне нравится это платье. 9. --- ________? --- Я хочу купить зимнюю шапку из натурального меха. 10. --- ________? --- Вы можете купить сувениры в любом универмаге или на рынке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -На каком этаже продаются сумки и чемоданы? 2) -В каком магазине можно купить часы? 3) -Сколько стоит этот костюм? 4) -Сколько стоят перчатки? 5) -Какие туфли ты хочешь купить? 6) -Кому ты купила эту сумку? 7) -Что Павел подарил Николаю? 8) -Тебе нравится это платье? 9) -Что ты хочешь купить? 10) -Где можно купить сувениры?