Дополните фразы 1. Для развития растений, в отличие от животных, характерно черед?

Дополните фразы 1. Для развития растений, в отличие от животных, характерно черед??вание ..... 2. Половое поколение растений называется ...., клетки его тела содержат ... набор хромосом и на этом организме развивается .... 3. бесполое поколение растений называется ..., клетки его тела содержат ... набор хромосом и на этом организме развивается ... 4. Гаметофит развивается из ... которая содержит... набор хромосом, а спорофит из ..., содержащий .... набор хромосом. 5.Из споры у растений развивается ..., а из зиготы ... . 6. У растений редукционное деление происходит у ... при этом образуется ... ; в гаметогенезе редукционное деление .... . Даю 30 баллов, нужно до завтрашнего утра, помогите ребят!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-полового и бесполого поколений 2-гаметофит 2n2c 3-спорофит 1n1c заросток думаю