Дополните каждое предложение двумя-тремя однородными или неоднородными определениями. Запишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1. Луч фонаря ра...сек густую(...) тьму.2 Смесь превратилась в вязкую (....

Дополните каждое предложение двумя-тремя однородными или неоднородными определениями. Запишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1. Луч фонаря ра...сек густую(...) тьму.2 Смесь превратилась в вязкую (...) массу. 3 Горы озаренные прощальными (...) лучами. 4 За оживленной (...) беседой время прошло быстро. 5 Лодку захлестывало соленой (...) водой. 6 Мы вошли в темный лес (...) лес. 7. Мы вышли на солнечную (...) поляну. 8 Теплая (...) ночь мерцала крупными (...) звездами. 9 Певец исполнял печальную (...) песню. 10 Мы расположились под развесистым (...) дубом. 11 Под окном росла молодая (...) береза. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Луч фонаря расссек густую,черную тьму.2 Смесь превратилась в вязкую,липкую массу. 3 Горы озаренные прощальными,грусными лучами. 4 За оживленной,неугомонной беседой время прошло быстро. 5 Лодку захлестывало соленой,невкусной водой. 6 Мы вошли в темный лес,еловый лес. 7. Мы вышли на солнечную,красивую поляну. 8 Теплая,освежающая ночь мерцала крупными,белыми звездами. 9 Певец исполнял печальную,красивую песню. 10 Мы расположились под развесистым,могучим дубом. 11 Под окном росла молодая,тоненькая береза.