Дополните каждую группу слов двумя именами существительными. Явления природы;дождь,____,_____. Времена года:зима,_____,_____. Люди:художник,________,_________. Мебель:диван,___________,________. Месяцы года...

Дополните каждую группу слов двумя именами существительными. Явления природы;дождь,____,_____. Времена года:зима,_____,_____. Люди:художник,________,_________. Мебель:диван,___________,________. Месяцы года:февраль,________,_______. Дни недели:среда,____________,________. Посуда:тарелка,_________,________. Животные:заяц,___________,_________. Растения:сирень,___________,_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег,туман. Лето ,осень. Врач,парикмахер. Кресло,пуфик. Декабрь,январь. Четверг,пятница. Стакан ,вилка. Медведь,волк. Мак,ирис.
Гость
1)Снег,град.2)Весна,лето.3)Писатель,поэт.4)Кресло,стул.4)Март,апрель.5)Четверг,пятница.6)Кастрюля,чашка.7)Медведь,волк.