Дополните каждый ряд своими примерами: 1.Василий Иванович, братья Гримм, Платон... 2.Аполлон, Перун, Локи... 3.Российская Федерация, Владивосток, Казань... 4.река Волга, Северный Ледовитый океан... 5.Сталинградская битва, Петро...

Дополните каждый ряд своими примерами: 1.Василий Иванович, братья Гримм, Платон... 2.Аполлон, Перун, Локи... 3.Российская Федерация, Владивосток, Казань... 4.река Волга, Северный Ледовитый океан... 5.Сталинградская битва, Петровская эпоха... 6.Первое мая,8 марта, Навруз... 7.мультфильм "Ёжик в тумане", журнал "Наука и жизнь"... 8.МГУ,РФ,СНГ... 9.Герой Российской Федерации, Организация Объединённых Наций... ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- шарль перро 2-нарцисс 3-самара 4-охотское море 5-русско-турецкая война 6-день космонавтика 7- журнал "Мурзилка" 8- ОМОН 9-герой советского союза