Дополните лексические группы приведенными выше существительными с одним словом каждой группы Составьте предложение вещества, продукты: кислород, Серебро, мука,... совокупность лиц, предметов: родня, обувь,... качество, действи...
Дополните лексические группы приведенными выше существительными с одним словом каждой группы Составьте предложение вещества, продукты: кислород, Серебро, мука,...
совокупность лиц, предметов: родня, обувь,...
качество, действия: белизна. ходьба
собственные наименования: Урал,...
люди умоляю не пройдите мимо прошу помогите ради бога
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества, продукты: кислород, серебро,железо,мука,молоко,сметана.
Совокупность лиц, предметов: родня,молодежь,обувь,посуда.
Качество, действия: белизна,темнота, ходьба,пение.
собственные наименования: Урал,Байкал.