Дополните. Определение, связанное с существительным при помощи управления или примыкания, называется ............... определением.
Дополните.
Определение, связанное с существительным при помощи управления или примыкания, называется ............... определением.
Ответ(ы) на вопрос:
несогласованным определением...................................
Определение, связанное с существительным при помощи управления или примыкания, называется несогласованным определением.