Дополните пословицы сущ. определите их падеж укажите переходный или не переходный глагол. После драки (тут слово) не машут. Не учи (тут слово) плавать. без труда не вынешь (рыбку какой падеж и переход не переход) из пруда . Во...

Дополните пословицы сущ. определите их падеж укажите переходный или не переходный глагол. После драки (тут слово) не машут. Не учи (тут слово) плавать. без труда не вынешь (рыбку какой падеж и переход не переход) из пруда . Волков бояться- в ( лес какой падеж и переход не переход)не ходить. Слезами (тут слово) не поможешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кулаками не машут 2 рыбу плавать? 3 не вынешь рыбку из пруда 4 в лес не ходить 5 горю не поможешь