Дополните пожалуйста предложение О СПОРТЕ 1). I like..... (мне нравится) 2). I'm keen on.... (я страстно увлекаюсь) 3). I'm crazy about.... (я без ума от) 4). I'm good at..... (я хорошо умею) 5). I don't like.... (мне не нрави...

Дополните пожалуйста предложение О СПОРТЕ 1). I like..... (мне нравится) 2). I'm keen on.... (я страстно увлекаюсь) 3). I'm crazy about.... (я без ума от) 4). I'm good at..... (я хорошо умею) 5). I don't like.... (мне не нравится) 6). I can't stand... (я терпеть не могу ) 7). I'm hopeless at...... ( я безнадежна в ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ice-cream 2. Football 3. Flowers 4.song 5.jump 6. homework 7. Dance