Дополните пожалуйста вывод:Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (что делать?),образуют.........форму будущего времени.Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (что сделать?),образуют..........форму будущего врем...
Дополните пожалуйста вывод:Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (что делать?),образуют.........форму будущего времени.Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (что сделать?),образуют..........форму будущего времени.
Ответ(ы) на вопрос:
образуют простую форму