Дополните предложение домашние животные это животные которые срочно!!!!!!!!!!! Завтра биология
Ответ(ы) на вопрос:
Животные, которые были одомашнены человеком и которых он содержит предоставляя все условия для их жизни.
Домашние животные — животные, которые были одомашнены человеком и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу))))))) вроде так ...