Дополните предложение Социальное здоровя зависит от ....,в которых проживает чел?

Дополните предложение Социальное здоровя зависит от ....,в которых проживает чел??век, отношений ...,материальных ... условий ее безопасной ...,состоянию ... системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальное здоровье зависит от условий, в которых проживает человек, отношений с людьми, материальных потребностей, условий ее безопасной..., состоянию нервной системы