Дополните предложение так чтобы получилось сложносочинённое предложение. 1)...,зато настроение у меня радостное. Составьте и запишите сложносочинённое предложение с союзом и,употребляя в качестве подлежащего данные существитель...
Дополните предложение так чтобы получилось сложносочинённое предложение.
1)...,зато настроение у меня радостное.
Составьте и запишите сложносочинённое предложение с союзом и,употребляя в качестве подлежащего данные существительные .
1) Осень,птицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила осень и птицы улетели, зато настроение у меня радостное