дополните предложение тело членисто ногих -.......................... Животные этого типа название члениста ногие ' потому что их конечности стостоят из.............. Тип членистаногие включают следующие класы ..............
дополните предложение
тело членисто ногих -.......................... Животные этого типа название члениста ногие ' потому что их конечности стостоят из.............. Тип членистаногие включают следующие класы ..............
Ответ(ы) на вопрос:
сегментированное
члеников
ракообразные паукообразные насекомые