Дополните предложения Завтра вы ... Через несколько дней мы ... В январе Гилле и ?

Дополните предложения Завтра вы ... Через несколько дней мы ... В январе Гилле и ??андра ... В следующем году, я ... Сегодня вы ... В субботу мы ... ================================================== ====== ... N не будет класса кататься на коньках ... ... demenagerai ... Посмотрите на ТВ Будет ли посетить этот музей ... Прошу помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра вы пойдете в кино Через несколько дней мы поедем на дачу В январе Гилле и Сандра будут праздновать рождество В следующем году я буду учиться кататься на скейте Сегодня вы можете посмотреть фильм В субботу мы идем праздновать мое день рождения Будет тишина и не будет класса Кататься на коньках очень интересно - Сегодня будет идти очень интересные мультик, посмотрите на ТВ Будет ли у вас время посетить этот музей?