Дополните предложения!!! Александр Македонский считается величайшим полководцем потому что он ............................ ДОПИСАТЬ! Александра Македонского можно назвать культурным и образованным потому что...
Дополните предложения!!! Александр Македонский считается величайшим полководцем потому что он ............................ ДОПИСАТЬ! Александра Македонского можно назвать культурным и образованным потому что он ......................... ДОПИСАТь Александра Маккедонского считали суровым и даже жестоким человеком потому что он ............................. ДОПИСАТЬ плиз напишите очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
он покушался на общественную свободу осваевал и подготавливал схемы и достижения