Дополните предложения и запишите их. 1)В нашей школе регулярно проводятся ... . 2)Покажите на карте ... . 3)Туристы посетили ... . 4)Городские улицы украшают ... . 5)В парке посадили ... . 6)У дедушки на огороде растут ... . 7...

Дополните предложения и запишите их. 1)В нашей школе регулярно проводятся ... . 2)Покажите на карте ... . 3)Туристы посетили ... . 4)Городские улицы украшают ... . 5)В парке посадили ... . 6)У дедушки на огороде растут ... . 7)Отец подарил сыну ... . 8)В нашем городе откырыли ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.выставка картин. 2.экваториальные леса. 3.наш город 4.яркие фонари. 5.деревья. 6.овощи 7.велосипед 8.новый музей.