Дополните предложения прямой речью,расставляя знаки препинания.1)Мама предупредила.....2)Мальчик испугано прошептал.....3)... неожиданно объявил Вовка.4)...спросил незнакомец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама предупредила:"Перед тем, как идти гулять, помой посуду!". 2)Мальчик испугано прошептал:" Мне очень страшно". 3)"Завтра я улетаю в Москву",- неожиданно объявил Вовка. 4)"Подскажите, сколько время?"- спросил незнакомец.